Методист Малышева А.И. рассказала ребятам, для чего нужны кормушки и скворечники, каким кормом кормить птиц в зимний период. Полученные в ходе программы навыки ребята смогли закрепить, участвуя в следующих конкурсах и викторинах: «Покажи свой клюв, и я скажу, кто ты!», «Разгадай ребус с названием птиц», «Анаграммы», «Птицы-животные», «Хвостатая викторина» и др.
Мероприятие вызвало большой интерес у детей. Было шумно, весело и увлекательно. В завершении программы все участники получили сладкий приз от организатора.
В детском секторе РДК 21 октября 2022 года прошла познавательно-развлекательная программа: «Каждой пичужке наша кормушка»

Сельское хозяйство
30.07.2026
«Дамате» организовала хоккейный турнир с участием Александра Овечкина для ребят из пяти регионов России






