Администрация Колышлейского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Модельной библиотекой для учащихся школы д. Названовка 26 января 2024 года была проведена экскурсия «Путешествие сквозь века»
Модельной библиотекой для учащихся школы д. Названовка 26 января 2024 года была проведена экскурсия «Путешествие сквозь века»
Культура 29.01.2024
Модельной библиотекой для учащихся школы д. Названовка 26 января 2024 года была проведена экскурсия «Путешествие сквозь века» в рамках государственной программы приобщения молодежи к культуре по Пушкинской карте. Знакомство с достопримечательностями Колышлея началось с парковой зоны, площади имени Ленина и далее путешествие по памятным местам проходило по улице Вокзальная – одной из самых старейших в нашем поселке. Учащиеся узнали для себя много нового о памятниках, мемориалах и постройках конца XIX - начала XX веков. Достопримечательностью можно считать и модельную библиотеку, в которой заключительный этап экскурсии закончился чаепитием. Такая пешая прогулка расширила знания ребят по истории родного края.