На базе МОУ СОШ №1 р.п. Колышлей 10 марта 2021 года прошел форум классных руководителей по теме: «Мастерская педагогического опыта: Формирование профессиональных компетенций современного классного руководителя», в ходе дискуссионных площадок которого состоялось представление передового опыта работы педагогов.
Целью данного форума стало обеспечение единой платформы для обсуждения, обмена мнениями, конструктивного сотрудничества по вопросам повышения эффективности воспитания в образовательных учреждениях района в современных социокультурных условиях, в том числе с детьми, испытывающими трудности в обучении и социализации.
Форма проведения: педагогический дартс.
Участники: классные руководители 1 -11 классов, гости.
На форуме рассматривались вопросы:
- Семейное воспитание- как основа формирования личности обучающихся
-Роль классного руководителя в успешной социаьной адаптации ребенка
-« Детские общественные движения – как социально значимая для школьника деятельность
-«Патриотическое воспитание через разнообразные виды деятельности»
Участие в форуме приняли участие и гости - Насырова Дарья Владимировна - психолог МОУ СОШ с. Красная Горка
Тема выступления «Организация профилактических мероприятий по противодействиям идеологии терроризма и экстремизма.
Классные руководители во время дискуссионных площадок говорили о том, как оценить эффективность работы классного руководителя с детьми, испытывающими трудности в обучении и социализации и с семьями, находящимися в социально опасном положении.
Участники форума вырыботали проект решения конференции.
На базе МОУ СОШ №1 р.п. Колышлей 10 марта 2021 года прошел форум классных руководителей

Сельское хозяйство
30.07.2026
«Дамате» организовала хоккейный турнир с участием Александра Овечкина для ребят из пяти регионов России





