В Колышлейском районе 29 марта 2021 года проведён муниципальный этап областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации»
В Колышлейском районе 29 марта 2021  года проведён муниципальный этап областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации»
Образование 31.03.2021
В целях профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования; выявления и поддержки наиболее талантливых педагогов, распространения их инновационного опыта на территории Колышлейского района, привлечения внимания органов местного самоуправления, широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к важности решения проблем дошкольного образования 29 марта 2021  года проведён муниципальный этап областного конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации». Участником конкурса стала Светлана Келина – воспитатель МДОУ ДС «Улыбка» р.п.Колышлей ( второй участник по состоянию здоровья не смог принять участие в конкурсе). Муниципальный этап Конкурса включал четыре конкурсных испытания: «Интернет-портфолио», «Мастер-класс» «Педагогическое мероприятие с детьми» и «Решение профессиональной задачи».  Победителем муниципального этапа Конкурса стала   Светлана Келина – воспитатель МДОУ ДС «Улыбка» р.п.Колышлей, показавшая во всех испытаниях отличные результаты. Светлана Анатольевна направляется для участия в областном этапе  Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» .