Образование 03.05.2021
Всероссийская акция «Окна Победы» стартует с 1 мая и продлится до 9 мая 2021 года.
Проведена она будет  в формате онлайн-флешмоба . Принять участие в Акции может любой желающий.
Давайте сделаем это творчески, учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Цель акции: привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы, а также к возможности почтить память героев.
Колышлейские школьники, педагоги и просто жители оформили окна своих квартир, домов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Затем они разместили в социальных сетях фотографии своих окон с хэштегами #ОкнаПобеды, #ЮнармияРТ со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.