В Колышлейском районе стартовала акция «Красная гвоздика»
Образование 05.05.2021
«Красная гвоздика» - всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.
Уважаемые  колышлейцы! До 22 июня вы можете приобрести  значок «Красная гвоздика»  у наших волонтеров или в Управлении образования Администрации Колышлейского района.
Вот уже шестой год подряд Благотворительный фонд "Память поколений" проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны. Средства от приобретенных значков «Красная гвоздика» направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое. Присоединяйтесь к акции и вносите свой личный вклад в поддержку ветеранов!