7 мая во всех образовательных организациях района школьники вышли на посадку плодовых деревьев на своих территориях
7 мая во всех образовательных организациях района  школьники вышли на посадку плодовых деревьев на своих территориях
Образование 07.05.2021
7 мая во всех образовательных организациях района  школьники вышли на посадку плодовых деревьев на своих территориях (в рамках акции «Сад Победы», цель которой высадить 76   деревьев в честь о 76-ой годовщине Победы в  Великой Отечественной войне). Каждое дерево — символ памяти и благодарности мирных поколений. Дерево – как объект символизирует, как новую жизнь, так и безусловно, память о войне. «Сад Памяти» - это не просто акция, это начало новой традиции, которая призвана сохранить подвиг предков, историю страны и историю каждой семьи.