Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.
Сегодня, 21 июня 2021 года начала свою работу 2 смена летнего оздоровительного лагеря «Парус».
Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в детском оздоровительном лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.
Первый день работы лагеря, как показало анкетирование на входе, оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой форме. Игра «Давайте познакомимся» позволила каждому проявить свои творческие способности, фантазию, помогла подружиться и сплотиться отряду. Ребята с азартом выполняли все конкурсные задания: искали на территории лагеря буквы, чтобы составить слово, отвечали на занимательные вопросы, танцевали, разыгрывали театр-экспромт, играли.
Также с ребятами были проведены профилактические беседы, инструктажи. А чтобы все правила запомнились надолго, представлены они были любимыми мультипликационными героями. В этот же день в лагере прошла учебная эвакуация. В ходе эвакуации сотрудники лагеря и ребята продемонстрировали знание правил поведения в чрезвычайных ситуациях.
Сегодня, 21 июня 2021 года начала свою работу 2 смена летнего оздоровительного лагеря «Парус»

Информация Колышлейского отдела Управления Росреестра
31.07.2026
Повышение капитализации территории Пензенской области – наша приоритетная задача!
Социальная сфера
31.07.2026
Специалисты мобильной бригады 29 июля совершили рабочий выезд в сёла Телегино и Берёзовка



