Администрация Колышлейского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
В администрации Колышлейского района Геннадий Еськин провел рабочую встречу с организациями оказывающими медицинские услуги на территории Колышлейского района
В администрации Колышлейского района Геннадий Еськин провел рабочую встречу с организациями оказывающими медицинские услуги на территории Колышлейского района
Экономика 30.01.2020
В рамках поручения Врио Вице – губернатора Пензенской области Л.Ю.Рябихиной 30 января 2020 года заместитель главы администрации Колышлейского района Геннадий Еськин провел рабочую встречу с организациями, оказывающими медицинские услуги на территории Колышлейского района, по вопросу подключения к Системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского  применения.
В соответствии с Федеральным законом от 12.04.2010 г. № 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» на территории Российской Федерации в срок до 1 июля 2020 года будет внедрена система мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения. Основной целью внедрения системы мониторинга является противодействие незаконному обороту лекарственных препаратов на территории Российской Федерации.