Экономика 20.01.2021
Администрация Колышлейского района информирует о проведении в период с 21 января по 04 февраля 2021 года публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проекта постановления Администрации Колышлейского района «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие инвестиционного потенциала, инновационной деятельности и предпринимательства в Колышлейском районе Пензенской области на 2014-2024 годы», утвержденную постановлением Администрации Колышлейского района Пензенской области от 28.10.2013 № 452-п»». Приглашаем принять участие в публичных консультациях. Оставить свое мнение, направить предложения и замечания можно на адрес электронной почты kolish_adm@sura.ru или по телефону 8(84146)21276. С подробной информацией о проведении публичных консультаций можно ознакомиться в разделе «Инвестиционная деятельность» на официальном сайте Администрации Колышлейского района, перейдя по ссылке.