На базе бизнес-инкубатора г. Сердобска 3 марта2021 года состоялся бесплатный обучающий семинар на тему: «Предпринимательство на основе самозанятости».
На базе бизнес-инкубатора г. Сердобска 3 марта2021 года  состоялся бесплатный обучающий семинар на тему: «Предпринимательство на основе самозанятости».
Экономика 04.03.2021
На базе бизнес-инкубатора г. Сердобска 3 марта2021 года  состоялся бесплатный обучающий семинар на тему: «Предпринимательство на основе самозанятости».
14 претендентов на государственную поддержку на основе социального контракта  от Колышлейского района приняло участие в семинаре.
На семинаре рассматривались вопросы регистрации в качестве самозаятого, порядок формирования чеков, уплаты налогов, переход ИП на самозанятый режим и обратно, а так же особое внимание было уделено привлечению средств государственной поддержки на основе социального контракта.
Семинар организован Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области