1 декабря в Пензе состоится форум «Экспорт 2023: возможности в новых реалиях», который пройдет в очном и онлайн-формате.
Основными темами форума станут:
- Презентация механизмов продвижения продукции за рубежом
- Обсуждение острых проблем, с которыми сталкиваются экспортеры
- Механизмы поддержки бизнеса от лиц, принимающих решения
- Вопрос-ответ: прямое общение бизнеса с властью
- 350 представителей экспортно ориентированных компаний региона
- 4 секций мастер-классов
- 6 федеральных спикеров и экспертов.
На Форум приглашены ключевые бизнес-спикеры, в числе которых CEO и маркетологи компаний, успешно занимающиеся международным экспортом. Они остаются в курсе последних изменений рынка и готовы поделиться своими инструментами продвижения.
Участники смогут узнать о новых мерах государственной поддержки, направлениях развития и трендах, получить инструменты для развития бизнеса в современных условиях и найти новых клиентов и партнеров.
Форум пройдет в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова (г. Пенза, пр. Строителей 168А), также будет организована онлайн-трансляция.
Участие в форуме бесплатное. Узнать подробнее о программе форума и зарегистрироваться можно по ссылкеhttps://forum.mbpenza.ru/.
Источник: https://merp.pnzreg.ru
В Пензе состоится форум «Экспорт 2023: возможности в новых реалиях»

Экономика
22.07.2026
Брифинг по мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Сельское хозяйство
23.07.2026
Рекомендации Россельхозцентра по мерам борьбы с вредными организмами, имеющими карантинное значение для стран-импортеров




