Информирование о вступивших в законную силу правилах пожарной безопасности
ГО и ЧС 28.01.2021
В рамках еженедельной планерки у Главы Администрации Колышлейского района Пензенской области, с руководителями предприятий, организаций и учреждений района, а также главами администраций муниципальных образований Колышлейского района Пензенской области, начальником ОНД и ПР Колышлейского и Малосердобинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области Алексеем Яшиным, в целях обеспечения пожарной безопасности граждан и сохранности имущества, произведено информирование о вступивших в законную силу с 01.01.2021 г. правилах пожарной безопасности, утвержденных Постановление Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. № 1479 "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации", с подробным разъяснением по каждому пункту.