В Администрации Колышлейского района проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности
ГО и ЧС 20.02.2021
В здании Администрации Колышлейского района 19 февраля 2021 года было проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности по вопросу готовности Колышлейского районного звена Пензенской территориальной подсистемы Единой государственной системы РСЧС к работе в паводковый период, а также по ряду других вопросов.
По итогам совещания руководителям служб района даны рекомендации о необходимости обеспечения готовности и бесперебойного функционирования в данных период.