Межведомственной пожарно-профилактической группой с 18 марта 2021 года по 24 марта 2021 года на территории Колышлейского района, были проведены рейды
ГО и ЧС 24.03.2021
Зачастую из-за непренебрежения правилами пожарной безопасности происходят пожары. В них не только происходит утрата материальных ценностей, но и гибнут люди. Для того, чтобы предотвратить несчастье, нужно помнить основные правила пожарной безопасности. Поэтому, в целях контроля за соблюдением требований пожарной безопасности, доведения до населения правил безопасности пользования газо-электро отопительными и водонагревательными приборами, межведомственной пожарно-профилактической группой с 18 марта 2021 года по 24 марта 2021 года на территории Колышлейского района Пензенской области, были проведенырейды, в ходе которых гражданам вручались буклеты и памятки по правилам безопасности при эксплуатации отопительного оборудования с номерами телефонов для вызова экстренных служб.