Межведомственной пожарно-профилактической группой с 1.04.2021 г. по 7.04.2021 г. на территории Колышлейского района Пензенской области, были проведены рейды
ГО и ЧС 07.04.2021
Зачастую из-за непренебрежения правилами пожарной безопасности происходят пожары. В них не только происходит утрата материальных ценностей, но и гибнут люди. Для того, чтобы предотвратить несчастье, нужно помнить основные правила пожарной безопасности. Поэтому, в целях контроля за соблюдением требований пожарной безопасности, доведения до населения правил безопасности пользования газо-электро отопительными и водонагревательными приборами, межведомственной пожарно-профилактической группой с 01.04.2021 г. по 07.04.2021 г. на территории Колышлейского района Пензенской области, были проведены рейды, в ходе которых гражданам вручались буклеты и памятки по правилам безопасности при эксплуатации отопительного оборудования с номерами телефонов для вызова экстренных служб.