В МОУ СОШ села Красная Горка проведена беседа с родителями учеников начальных классов на тему: « Безопасность и эффективность вакцины против гриппа»
Здравоохранение 25.10.2019
16 октября 2019 года в МОУ СОШ села Красная Горка врачом участковым терапевтом Макеевой О.Н. и участковой медицинской сестрой Денисовой О.В. была проведена беседа с родителями учеников начальных классов на тему: « Безопасность и эффективность вакцины против гриппа».
Ольга Николаевна более подробно остановилась на разъяснении вопросов, которые задавали родители: о риске возникновения осложнений при заболевании, профилактике и т. д.
О самой вакцине рассказала Денисова О.В.
В заключении беседы медицинские работники ответили на вопросы интересующие родителей и учителей.