6 ноября межведомственной рабочей группой проведен й мониторинг соблюдения масочного режима на ярмарке «выходного дня» в р.п.Колышлей по продаже непродовольственных товаров
Потребительский рынок 06.11.2020
6 ноября межведомственной рабочей группой проведен мониторинг соблюдения масочного режима на ярмарке «выходного дня» в р.п.Колышлей по продаже непродовольственных товаров. В ходе мониторинга составлен 1 протокол об административном правонарушении по ст.26.6.1.КоАП РФ. Кроме того до предпринимателей в очередной раз доводилась информация разъяснительного характера и меры ответственности за нарушение масочного режима.