В связи с пандемией (COVID-19) Администрация Колышлейского района еще раз напоминает о рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекции в предприятиях торговли
В связи с пандемией (COVID-19) Администрация  Колышлейского района еще раз напоминает  о рекомендациях по профилактике новой  коронавирусной  инфекции в предприятиях торговли
Потребительский рынок 20.11.2020
В связи с пандемией (COVID-19) Администрация Колышлейского района еще раз напоминает о рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекциив предприятиях торговли, разработанных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Ваше здоровье и здоровье Ваших покупателей зачастую зависит от соблюдения таких элементарных мер, как ежедневная термометрия работников, наличие в торговых залах дезинфицирующих средств, разграничительных отметок для соблюдения дистанции и т.д.
Членами рабочей группы по контролю за распространением коронавирусной инфекции на территории Колышлейского района продолжают проводиться мониторинги соблюдения «масочного» режима в предприятиях потребительского рынка. 20 ноября 2020 года промониторины 2 ярмарки «выходного дня», составлен 1 протокол по ст. 20.6.1 КоАП РФ.