Приглашаем представителей хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность в сфере потребительского рынка, а также всех желающих принять участие в Тотальном тесте «Доступная среда»
Приглашаем представителей хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность в сфере потребительского рынка, а также всех желающих принять участие в Тотальном тесте  «Доступная среда»
Потребительский рынок 26.11.2020
Приглашаем представителей хозяйствующих субъектов, осуществляющих свою деятельность в сфере потребительского рынка, а также всех желающих принять участие в      Тотальном тесте  «Доступная среда», который состоится в Международный день инвалидов 3 декабря 2020 года в дистанционном формате по программе:
8.30-10.0 – Тотальный тест «Доступная среда» для школьников;
10.30 – 12.00 – Тотальный тест «Доступная среда» для взрослых.
Цель – повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью.
Для участия необходимо перейти по ссылке:  http://edu.rirportal.ru/total-test-2020/.  В зависимости от того, какой тест необходим, нажать на кнопку
«Трек для школьников» или «Трек для взрослых»;
После этого необходимо пройти регистрацию на портале Академия доступной среды, заполнив все необходимые поля и подтвердив свой E-mail;
Зарегистрировавшись, сможете сами установить логин и пароль для Личного кабинета, в котором 3 декабря за час до начала теста, который выбрали, появится доступна кнопка «Трек для школьников», или «Трек для взрослых». Выберите необходимый тест и можете начать прохождение!