Потребительский рынок 03.12.2020
  На территории Колышлейского района согласно графика проведения рейдов по соблюдению масочного режима на предприятиях торговли, общественного питания и сферы услуг продолжаются профилактические мероприятия. В ходе рейдовых мероприятий с руководителями предприятий потребительского рынка проводятся  беседы по соблюдению масочного режима продавцами и покупателями, наличию дезинфицирующих средств  для обработки рук и поверхностей, перчаток, соблюдению социальной дистанции.  Межведомственной  рабочей  группой (созданной постановлением Администрации Колышлейского района) по проверке соблюдения масочного режима начиная  с  9 октября по 2 декабря текущего года, проведено 44 рейда. Мониторинг проведен в 268 объектах потребительского рынка, выявлено 11 нарушений, составлено 6 протоколов по ст.20.6.1 КоАП РФ и 3 протокола по ст.6.3.ч.2 КоАП РФ, направлено 2 обращения в Роспотребнадзор.