На территории Колышлейского района проводятся рейды по соблюдению масочного режима
Потребительский рынок 05.01.2021
На территории Колышлейского района согласно графика проведения рейдов по соблюдению масочного режима на предприятиях торговли, общественного питания и сферы услуг продолжаются профилактические мероприятия. В ходе рейдовых мероприятий с руководителями предприятий потребительского рынка проводятся  беседы о наличии в объектах дезинфицирующих средств  для обработки рук, перчаток, соблюдение социальной дистанции. Межведомственной рабочей группой по проверке соблюдения масочного режима в праздничные дни  с 1 по 4 января проведены рейды в 16 объектах потребительского рынка, нарушений на момент проведения проверок не выявлено.