Специалисты отдела экономики совместно с представителями ИФНС № 4 по Пензенской области, организаторами ярмарок «выходного дня» в р.п. Колышлей провели инвентаризацию торговых мест на ярмарках
Специалисты  отдела экономики совместно с представителями ИФНС № 4 по Пензенской области, организаторами ярмарок «выходного дня» в р.п. Колышлей провели инвентаризацию торговых мест на ярмарках
Потребительский рынок 17.02.2021
Специалисты  отдела экономики совместно с представителями ИФНС № 4 по Пензенской области, организаторами ярмарок «выходного дня» в р.п. Колышлей провели инвентаризацию торговых мест на ярмарках с целью реализации проекта по исключению недобросовестного поведения сотрудников торговых организаций в отношении применения контрольно-кассовой техники при расчетах с покупателями в соответствии с Федеральным законом "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ (с изменениями и дополнениями). Представителям организаций торговли вручены уведомления о необходимости соблюдения законодательства.