Потребительский рынок 16.03.2021
Внимание! Важная информация!
Отдел экономики Администрации Колышлейского района доводит до заинтересованных лиц, что в целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на март 2021 года.
Подробная информация о проводимых мероприятиях размещена на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https: //честный знак.рф в разделе «Мероприятия».
План дистанционных обучающих мероприятий
для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (март 2021 года)