Отдел экономики Администрации Колышлейского района доводит до заинтересованных лиц, что подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на апрель 2021 года
Отдел экономики Администрации Колышлейского района доводит до заинтересованных лиц, что  подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на апрель 2021 года
Потребительский рынок 08.04.2021
Внимание! Важная информация!
Отдел экономики Администрации Колышлейского района доводит до заинтересованных лиц, что в целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на апрель 2021 года.
Подробная информация о проводимых мероприятиях размещена на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https: //честный знак.рф в разделе «Мероприятия».