Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли!
Потребительский рынок 23.07.2021
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики,
показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.
Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли
Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни. Очень приятно осознать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперед, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.
    От всей души желаю вам здоровья, семейного счастья, дальнейших успехов в работе, благополучия и процветания!