Сельское хозяйство 08.02.2021
Колышлейские предприятия и индивидуальные предприниматели приняли участие в ярмарке-презентации Колышлейского района, которая состоялась в г. Пензе в субботу 6 февраля 2021 года.
На ярмарке ОАО «Птицефабрика «Колышлейская», ООО «Красная Горка», СПК «Молочкино», ИП Альмяшев Ю.Р.,ИП Недбаев П.М.,ИП Милехин С.М., ИП Ирагимхалилова С.М. представили свою продукцию: яйцо куриное, колбасные и копченые деликатесы из мяса птицы и конины, мясные полуфабрикаты, сахар, кисломолочные продукты, продукцию пчеловодства, муку пшеничную, хлебобулочные изделия.
Работа ярмарки сопровождалась культурной развлекательной программой.