Управление социальной защиты населения Колышлейского района информирует о возможности оформления удостоверения ветерана Великой Отечественной войны по категории «Житель осаждённого Севастополя»
Управление социальной защиты населения Колышлейского района  информирует о возможности оформления  удостоверения ветерана Великой Отечественной войны по категории  «Житель осаждённого Севастополя»
Социальная сфера 25.01.2021
        В декабре 2020г. принят Федеральный закон  от 22.12.2020 № 431-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отнесения лиц, награждённых знаком «Житель осаждённого Севастополя», к ветеранам Великой отечественной войны и установления им правовых гарантий социальной защиты».   На основании данного закона, гражданам, имеющим удостоверение и нагрудный знак «Житель осаждённого Севастополя» будет выдаваться удостоверение ветерана Великой Отечественной войны.   По  вопросам получения удостоверения, необходимо обращаться в Управление социальной защиты населения Администрации Колышлейского района по адресу: п.Колышлей, ул. Терешкина, д.18, т. 2-22-93.