Управление социальной защиты населения Колышлейского района информирует о финансировании пособий семьям, имеющим детей за январь 2021 года.
Управление  социальной защиты населения Колышлейского района информирует   о финансировании  пособий семьям, имеющим детей за январь 2021 года.
Социальная сфера 26.01.2021
     25 января текущего года, в кредитное учреждение перечислены денежные средства для выплаты пособий семьям, имеющим детей, в том числе:
    - ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (6 752 руб.);
    - ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (9 817 руб.);
    - ежемесячная денежная выплата на детей от трех до семи лет включительно  (4 908 руб. 50 коп.).
      Денежные средства зачисляются кредитным учреждением на счета получателей в течении трёх рабочих дней.