Управление социальной защиты населения Колышлейского района информирует о финансировании субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за январь 2021 года
Управление социальной защиты населения Колышлейского района информирует о финансировании  субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за  январь 2021 года
Социальная сфера 28.01.2021
28 января 2021 года в кредитное учреждение направлены денежные средства на выплату  субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Сумма начисленных в январе текущего года субсидий по Колышлейскому району составила 1,2 млн. руб. Денежные  средства будут зачислены  кредитным учреждением на счета 688 получателей в течение 3 рабочих дней.
Размер бюджетных средств, направленных на выплату субсидий в 2020 году, вырос до 8 млн. 455,72 тыс. рублей. Средний размер субсидии в прошлом году составил 1528,27 рублей в месяц на семью.