Управлением социальной защиты населения Колышлейского района произведены выплаты пособия при рождении (усыновлении) первого ребенка за февраль текущего года.
Управлением социальной защиты населения Колышлейского района произведены выплаты пособия при рождении (усыновлении) первого ребенка  за 	февраль текущего года.
Социальная сфера 02.02.2021
За февраль  2021 года по Колышлейскому району  в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017г. № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка  выплачена  100 семьям  на общую  сумму 969,4 тыс. рублей.
За два   месяца текущего года денежную выплату получили 101 семья на общую сумму 2,0 млн. рублей.  Денежные средства перечислены в полном объеме.