Социальная сфера 03.02.2021
      За февраль  2021 года по Колышлейскому району  в соответствии с законом Пензенской области от 21.04.2005г. №795-ЗПО «О пособиях семьям, имеющих детей»  произведена выплата данного пособия 94 семьям на общую  сумму 1,0 млн. рублей, в том числе из областного бюджета – 81,0 тыс. рублей и из федерального бюджета – 932,0 тыс. рублей.
      За два  месяца текущего года денежную выплату получили 97 семей на общую сумму 2,0 млн. рублей.   Денежные средства перечислены на лицевые счета получателей в полном объеме.