Управление социальной защиты населения Колышлейского района информирует о финансировании федеральных пособий семьям, имеющим детей за февраль 2021 года.
Управление  социальной защиты населения Колышлейского района информирует   о финансировании федеральных  пособий семьям, имеющим детей за февраль 2021 года.
Социальная сфера 03.02.2021
     1 февраля текущего года, в кредитное учреждение перечислены денежные средства для выплаты федеральных пособий семьям, имеющим детей, в том числе:
    - ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет  (6 752 руб.),
    - ежемесячная денежная выплата на детей от трех до семи лет включительно (4 908 руб. 50 коп.), в том числе из областного бюджета (392 руб. 68 коп.) и из федерального бюджета (4 515 руб. 68 коп.);
         Денежные средства зачисляются кредитным учреждением на счета получателей в течении трёх рабочих дней.