Социальная сфера 03.02.2021
       На рабочее заседание  были приглашены претенденты, желающие получить государственную социальную помощь на основании  социального контракта по направлениям - развитие личного подсобного хозяйства и ведение индивидуальной предпринимательской деятельности.
      Приглашённым был разъяснен порядок, условия предоставления, ответственность  при получении государственной социальной помощи.  С учетом реальных возможностей претендентов, были рассмотрены возможные мероприятия по направлениям выбранной деятельности.
Справочно: В текущем году планируется заключить 51 социальный контракт  на общую  сумму 4,8 млн. рублей, из них 4,4 млн. рублей за счет средств федерального бюджета.