Управление социальной защиты населения Колышлейского района информирует о финансировании пособий семьям, имеющим детей за февраль 2021 года.
Управление  социальной защиты населения Колышлейского района информирует   о финансировании  пособий семьям, имеющим детей за февраль 2021 года.
Социальная сфера 04.02.2021
     3 февраля текущего года, в кредитное учреждение перечислены денежные средства в общей сумме 1,1 млн. руб.  для выплаты пособий семьям, имеющим детей, в том числе:
    - пособие на ребёнка из малообеспеченной семьи (336 руб.), в том числе пособие на ребёнка одинокой матери(672 руб.);
    - ежемесячные пособия на питание беременных женщин, кормящих  матерей и детей до достижения возраста 3-х лет(580 руб.);
    - ежемесячное пособие на третьего и последующих рожденных детей в возрасте от одного года до шестнадцати лет  и от трёх до шестнадцати лет  (560 руб.).
      Также профинансированы пособия на детей из многодетных семей в общей сумме 62,1 тыс. руб., в том числе:
- ежегодная денежная выплата на детей в возрасте до 6 лет (610 руб.);
- ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от 6 лет до окончания обучения в общеобразовательном учреждении (290 руб.)
     Денежные средства зачисляются кредитным учреждением на счета получателей в течении трёх рабочих дней.