Управление социальной защиты населения Колышлейского района информирует о финансировании федеральных пособий семьям, имеющим детей за март 2021 года.
Управление социальной защиты населения  Колышлейского района информирует о финансировании федеральных   пособий  семьям, имеющим детей за март 2021 года.
Социальная сфера 02.03.2021
     2 марта текущего года, в кредитное учреждение перечислены денежные средства для выплаты федеральных   пособий семьям, имеющим детей, в том числе:
    - ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет  (7 082 руб. 85 коп.),
    - ежемесячная денежная выплата на детей от трех до семи лет включительно (4 908 руб. 50 коп.), в том числе из областного бюджета (392 руб. 68 коп.) и из федерального бюджета (4 515 руб. 68 коп.);
    - ежемесячное пособие при рождении третьего и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет (10 002 руб.), в том числе из областного бюджета (800 руб.16 коп.) и из федерального бюджета (9 201 руб. 84 коп.).
         Денежные средства зачисляются кредитным учреждением на счета получателей в течении трёх рабочих дней.