Управление социальной защиты населения Колышлейского района информирует о финансировании пособий семьям, имеющим детей за март 2021 года.
Управление  социальной защиты населения Колышлейского района информирует   о финансировании  пособий семьям, имеющим детей за март 2021 года.
Социальная сфера 03.03.2021
     3 марта текущего года, в кредитное учреждение перечислены денежные средства в общей сумме 999,3 тыс. руб.  для выплаты пособий семьям, имеющим детей, в том числе:
    - пособие на ребёнка из малообеспеченной семьи (336 руб.), в том числе пособие на ребёнка одинокой матери (672 руб.);
    - ежемесячные пособия на питание беременных женщин, кормящих  матерей и детей до достижения возраста 3-х лет (580 руб.);
    - ежемесячное пособие на третьего и последующих рожденных детей в возрасте от одного года до шестнадцати лет  и от трёх до шестнадцати лет  (560 руб.).
    А также 3 марта текущего года, в кредитное учреждение перечислены денежные средства в общей сумме 79,8 тыс. руб. для денежных выплат многодетным семьям с детьми, в том числе:
    - ежегодная денежная выплата на детей в возрасте до 6 лет (610 руб.);
    - ежемесячная денежная выплата на детей в возрасте от 6 лет до окончания обучения в общеобразовательном учреждении (290 руб.).
     Денежные средства зачисляются кредитным учреждением на счета получателей в течении трёх рабочих дней.