Управление социальной защиты населения Колышлейского района информирует о финансировании ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка за март 2021 года.
Управление  социальной защиты населения Колышлейского района информирует   о финансировании  ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка за март 2021 года.
Социальная сфера 03.03.2021
     3 марта текущего года, в кредитное учреждение перечислены денежные средства в общей сумме 911,1 тыс. руб.  для выплаты ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка (10 002 руб.)
     Денежные средства зачисляются кредитным учреждением на счета получателей в течении трёх рабочих дней.