Доставка на вакцинацию граждан старше 65 лет, проживающих в сельской местности
Социальная сфера 15.03.2021
Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Колышлейского района  Пензенской области в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» продолжает осуществлять доставку граждан старше 65 лет и инвалидов , проживающих в сельских поселениях, в Колышлейскую районную больницу на вакцинацию от СОVID-19 и обратно. Доставка осуществляется с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований на специальном автотранспорте, приобретенном в рамках национального проекта «Демография». На 12 марта  2021 года специализированным транспортом доставлены на вакцинацию 66 пожилых граждан Колышлейского района.
Списки граждан, нуждающихся в вакцинации, формируют медицинские работники по месту жительства.