Контроль качества предоставляемых социальных услуг на дому
Социальная сфера 05.04.2021
В целях контроля качества оказываемых социальных услуг на дому социальными работниками Ириной Кармишиной, Валентиной Русяйкиной, Екатериной Графовой, Мариной Торгашевой и Еленой Телегиной, 1 апреля состоялся выезд мобильной бригады в составе заведующей отделением социального обслуживания на дому Марины Прокофьевой и специалиста по социальной работе Нины Рыбаковой. Посещено 22 получателя услуг в 22 семьях. Была проведена проверка полноты и своевременности предоставления услуг, их результативность. Проверены правильность организации предоставления услуг, соблюдения санитарно-гигиенических требований. Нарушений по обслуживанию получателей услуг не выявлено. Услуги предоставляются в соответствии с графиками посещения и перечнем гарантированных услуг. Проведены разъяснительные профилактические беседы по противопожарной безопасности, мошеннических действий со стороны посторонних лиц, о важности вакцинации от вируса Covid-19 и мерам предосторожности в период пандемии.