Управлением социальной защиты населения Колышлейского района произведены выплаты пособия при рождении (усыновлении) первого ребенка за апрель текущего года.
Управлением социальной защиты населения Колышлейского района произведены выплаты пособия при рождении (усыновлении) первого ребенка  за 	апрель текущего года.
Социальная сфера 06.04.2021
      За апрель 2021 года по Колышлейскому району  в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2017г. № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка  выплачена  94 семьям  на общую  сумму 873,2 тыс. рублей.
      За четыре   месяца текущего года денежную выплату получили 101 семья на общую сумму 3,9 млн. рублей.  Денежные средства перечислены в полном объеме.