Управление социальной защиты населения Колышлейского района информирует о финансировании мер социальной поддержки региональным льготникам в апреле текущего года.
Управление социальной защиты населения Колышлейского района информирует о финансировании мер социальной поддержки региональным льготникам  в апреле текущего года.
Социальная сфера 07.04.2021
На предоставление мер социальной поддержки  региональным льготникам (ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, ветераны труда Пензенской области, и др.) за апрель текущего года в доставляющие организации Колышлейского района перечислено 1,2 млн. рублей на  1411 получателей. Выплата в апреле 2021 года производится по фактическим расходам граждан за  январь 2021 года.