Администрация Колышлейского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
30 апреля 2021 года в Центре социального обслуживания населения Колышлейского района прошло мероприятие с участием детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации
30 апреля 2021 года в Центре социального обслуживания  населения Колышлейского района прошло мероприятие с участием детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Социальная сфера 30.04.2021
Под таким названием 30 апреля 2021 года в Центре социального обслуживания  населения Колышлейского района прошло мероприятие с участием детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, настоятеля Свято-Никольского храма п. Колышлей иерея Дмитрия Пятунина и специалистов по социальной работе.
Людмила Лупанова – специалист отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних, с использованием презентации рассказала детям об истории возникновения праздника Светлой Пасхи, о подготовке к празднику, о традициях христиан.
Отец Дмитрий ответил на вопросы детей, рассказал ребятам, как готовиться к встрече Светлой Пасхи, как праздновать Светлое Христово воскресение и многое другое. По окончанию мероприятия, каждый ребёнок принял на память из рук отца Дмитрия детскую Библию и сладости.  Ребята остались очень довольны мероприятием, выразили искренние слова благодарности отцу Дмитрию и специалистам Центра.