В Администрации Колышлейского района 12 апреля специалистами Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области проведен семинар с работниками кадровых служб администраций муниципальных образований. Семинар проводился в целях оказания консультативно-методической помощи органам местного самоуправления в части исполнения законодательства о муниципальной службе и трудового законодательства.
В работе семинара приняли участие специалисты администраций муниципальных образований Колышлейского, Лопатинского и Малосердобинского районов.
В Администрации Колышлейского района прошел семинар с работниками кадровых служб администраций муниципальных образований
Сельское хозяйство
30.07.2026
«Дамате» организовала хоккейный турнир с участием Александра Овечкина для ребят из пяти регионов России



