Администрация Колышлейского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Со Дня Великой Победы прошло уже 77 лет, но боль потерь, искалеченных судеб тысяч сынов нашей Родины все ещё жива.
Со Дня  Великой Победы прошло уже 77 лет, но боль потерь, искалеченных судеб тысяч сынов нашей Родины все ещё жива.
Общество 09.05.2022
Со Дня  Великой Победы прошло уже 77 лет, но боль потерь, искалеченных судеб тысяч сынов нашей Родины все ещё жива.
По другому и быть не может, когда речь идет о войне, время бессильно. Оно не способно залечить эту страшную, глубокую  рану, только научить жить с этим шрамом на истории своей семьи, родной страны и малой Родины.
У героизма, отваги, силы, мужества, которые были вложены в Великую Победу и отданы вместе с жизнью нашими земляками, нет срока давности.
Поэтому всем тем, кто не вернулся с фронта, кто ушел из жизни в мирное время, кто потерял родных и близких, мы говорим: МЫ ПОМНИМ!
Сегодня  поздравили жительницу п. Колышлей, которая в годы войны в трехлетнем возрасте ямвлялась узницей концлагеря. К сожалению, среди участников Великой Отечественной войны на колышлейской земле в живых не осталось никого.
В преддверии Дня Победы я от души поздравляю всех с этим Великим праздником! Желаю мира, добра, благополучия, оптимизма, веры в себя и в свою страну!
Пусть всегда будет мир!
Пусть всегда будут рядом родные и близкие!