На площадке районного дома культуры в рабочем посёлке Колышлей 30 сентября 2023 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
С приветственным словом и поздравлением выступил глава Колышлейского района Михаил Максимов.
От Координационного совета профсоюзов Колышлейского района к жителям со словами поздравления обратилась его руководитель Татьяна Дружинина.
Руководитель Всероссийской организации «Молодая гвардия» Колышлейского района Максим Спирягин также поздравил всех собравшихся с праздником.
Творческие коллективы района порадовали жителей номерами художественной самодеятельности, а работники дома детского творчества провели для детей мастер-класс.
Мы - вместе! А пока мы едины - мы непобедимы!
В Колышлее отметили День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией

Молодежная политика
29.07.2026
Колышлейские активисты присоединились к памятной акции в Пензе














