Администрация Колышлейского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
В р.п.Колышлей прошла встреча любителей скандинавской ходьбы
В р.п.Колышлей прошла встреча любителей скандинавской ходьбы
Спорт 04.08.2023
Центр общения старшего поколения, действующий на площадке Социального Фонда России в Колышлейском районе, 3 августа собрал на встречу любителей скандинавской ходьбы со всего района. География участников впечатляет и вселяет надежду, что такие встречи станут доброй традицией колышлейских скандинавов.
Команды из Красной Горки, Старой Потловки, Березовки, Сум, Родниковского, Зеленовки, Колышлея с радостью откликнулись на приглашение и в спортивной экипировке прибыли к месту прохождения дистанции. Заместитель Главы Колышлейского района Ольга Чугунова и руководитель Клиентской службы Социального фонда в Колышлейском районе Наталья Павлова тепло поприветствовали участников слёта, пожелали крепкого здоровья и долгой, активной, позитивной жизни.
Музыкальная разминка от тренера спортивной школы Дарьи Ермолаевой прошла весело и добавила спортсменам хорошего настроения. На всей дистанции, а пройти предстояло 1700 метров, спортсменов сопровождал тренер Владимир Прокин.
Слет прошел в формате дружеской встречи, подарил участникам заряд энергии, позитива и массу приятных эмоций. Дипломами участников отмечены супружеские пары Сергей и Нина Климухины, Сергей и Светлана Сушанло. Алексей Пименов и Галина Муравская. Лариса Небылица удостоена диплома в номинации «За волю к победе», а самым взрослым участником стала Татьяна Ермолаева. Почетный дипломантом «Лидер движения» стала Галина Жадан, первая завершившая прохождение дистанции.
Актив Центра общения старшего поколения благодарит Администрацию Колышлейского района и коллектив спортивной школы за помощь в проведении мероприятия.