Учащиеся ДЮСШ Колышлейского района отделения «Шахматы» (на базе МОУ СОШ с.Трескино) приняли участие в Спартакиаде по шахматам, приуроченной к 100-летию массового увлечения шахматами в Пензенской области.
Шахматный турнир – это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии. Все эти качества юные шахматисты смогли проявить на шахматном турнире, который организовал тренер-преподаватель П.Н.Генералов. Игрой остались довольны все участники.
Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди учащихся школ нашего района!
Учащиеся ДЮСШ Колышлейского района отделения «Шахматы» (на базе МОУ СОШ с.Трескино) приняли участие в Спартакиаде по шахматам

Экономика
22.07.2026
Брифинг по мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
Сельское хозяйство
23.07.2026
Рекомендации Россельхозцентра по мерам борьбы с вредными организмами, имеющими карантинное значение для стран-импортеров




