Команда активистов «Молодой Гвардии» продолжает раздавать ленты с триколором жителям Колышлейского района
Молодежная политика 11.06.2020
«Сегодня мы раздали ещё одну партию лент с триколором. Данная акция продлится до 12 июня. - рассказал руководитель МГЕР Колышлейского района Максим Спирягин.- 12 июня, страна встречает важный для нас праздник – День России. Этот праздник призван укрепить и сохранить знания о нашей многовековой истории, культуре и традициях. К сожалению, в связи с эпидемией коронавируса крупных массовых мероприятий в этом году не будет. Но мы считаем, что в это непростое время важно подарить горожанам хорошее настроение и атмосферу праздника. Поэтому и производим раздачу лент в цветах триколора, ведь это – уменьшенные копии государственного флага. Огромное спасибо хочется выразить моей команде, моим активистам: Ксении Моисеевой, Валерии Болдаковой, Анастасии Бекренёвой, Марии Федотовой, Карине Кондратьевой и Лилии Никашовой за помощь у организации и проведении данного мероприятия»