Молодежная политика 16.06.2020
Активисты молодежных направлений Колышлейского района с 5-12 июня организовали раздачу ленточек триколор, в преддверии празднования Дня России в рамках Всероссийской акции «Ленточка триколор» . Активисты напомнили жителям о важном событии, объединении народа и неотъемлемой связи гражданина со своей страной, ведь уважение к флагу –это, прежде всего уважение к самому себе, своим близким, предкам, к своей Родине. Фактически, из –за отмены праздничных массовых мероприятии, которые обусловлены ситуацией с пандемией коронавирус, подобная акция стала одной из немногих возможностей для жителей присоединиться к празднованию Дня России.